Авокадо. Пробовали Вы данный фрукт? В какие салаты добавляете?

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 6 лет назад
люблю в виде "кубинского" сала, зимой, с черным хлебом. и чеснока побольше.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983528) 6 лет назад
В чистом виде его не ем, не люблю, а вот соус Гуакомоле получается отменный!
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
В углубление половинки почищенного авокадо положить мясо тигровой креветки и полить лимонным соком - ммммммм!!..
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
мягкий авокадо + креветки+ сок лайма= классика жанра, есть можно в любом виде, даже на бутерброд с белой булкой
Дикая Кошка 2 Мастер (1918) 6 лет назад
Пробовала.
Просто так не кушаю - не нравится.
Очень люблю суши с авокадо.
Салаты готовить не пробовала, но вы вдохновили)))
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
По мне, так это овощ. Никуда не добавляю, жирный и безвкусный почти. Как сырая картошка утонувшая в масле. Было несколько экспериментов - с креветками, с сыром.. Ну не вкусно.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116035) 6 лет назад
Я так ем, мякоть солью слегка присыпать. С греночкой черного хлеба очень вкусно.
Лёлька Искусственный Интеллект (163843) 6 лет назад
Пробовала, обожаю! И так ем, сбрызнув лимонным соком и посыпав черным молотым перцем, и в овощные салаты добавляю, и соус гуакамоле делаю.
Mercy Kill Просветленный (42070) 6 лет назад
мне нравится на бутербродах, в овощных салатах
Евгений Терехов Мыслитель (8954) 6 лет назад
Авокадо вкусный только тот, который мягкий. Нарезанная мякоть в огуречно - помидорно - перцовых салатах.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Мне без всего нравится есть авокадо, вприкуску, так сказать))