А можно беляши есть со сметаной. Дело в том, что когда замешивала тесто, положила мало сахара. все по щепотки соли и сах.

Промозглый ноябрь Просветленный (35673), закрыт 6 лет назад
Тесто получилось пресное, не очень вкусно ес.. но. И вообще с выпечкой не очень дружу.
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
лучше уж сладким чаем запить
(кстати, тесто для беляшей и должно быть несладким)
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
а сметана тесту соль даст что ли? тогда уж в майонез макайте
Промозглый ноябрьПросветленный (35673) 6 лет назад
я имела ввиду готовые беляши
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) я тоже имею ввиду готовые. сметана тоже пресная, что бы ее в качестве соуса использовать. тогда уж подсолите. чуток чесночка и зелени, и вполне с беляшами пойдет
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а кто запрещает есть готовые беляши со сметаной, нет такого закона, ложка столовая сметана и откусываешь беляшь, я так в советское время обожал есть докторскую колбасу с булкой и сметаной, да кстати тесто для мясной и овощной начинки должно быть несладким и не соленым, тогда начинка будет вкусной, вот сейчас время выпечки, пирожков со щавелем, с луком, со свежей, этого года капустой, и даже с клубникой
Промозглый ноябрьПросветленный (35673) 6 лет назад
вот я про них и говорю
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 6 лет назад
Проще посолить их сверху, пока горячие.))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 6 лет назад
Сахар не нужен или совсем немного для активации опары, сметану-сливки-топленое масло можно и в тесто и в фарш, и к готовому блюду. А вот солить тесто для выпечки надо обязательно..
Промозглый ноябрьПросветленный (35673) 6 лет назад
да я так чуток посолила, может просто мало, мама сказала надо ч. л.