Как сделать чтобы бывшая подруга видовала?

Лaрейн ツ Вайс Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Не пишите я знаю. что это грех плохо просто скажите что делать!
У неё нет собаки она хочет зато у меня есть
На удачу папа вчера купил мне новые шмотки!
А) Надеть крутые шмотки тискать и веселиться с щенком сказать ей:
Прощения просить у тебя я не собираюсь.
Да и ты мне сама писала: Ты меня достала Ты мне кто?! Вот и теперь не дружи со мной!
Фоткаться разговаривать по телефону радоваться не обращать внимание на неё и быть крутой
Б) Ничего не делать быть собой (Мне больше нрав вариант А)
Дополнен 6 лет назад
Напишите просто В или А?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 6 лет назад
На самом деле если подруга бывшая, то просто забудьте про нее.
Остальные ответы
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 6 лет назад
чего делала бывшая подруга...?
Лaрейн ツ ВайсУченик (2) 6 лет назад
Не важно! ВАРИАНТ А ИЛИ Б????: ●
Анастасия Свет ВасильевнаМудрец (17829) 6 лет назад
Это не грех, это бред))))))