Ехать ли отдыхать в Анапу?

Эраст Либерастов Профи (586), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лайк за лайк Гуру (4265) 7 лет назад
Сам задаваляся этим вопросом. Думаю не стоит.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
жалуются люди, что холодно в этом году - меньше народу и меньше водорослей )) Чище будет Сибирь стонет от жары сейчас - 35 градусов в тени
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Если сейчас, то холодно. А когда потеплеет и прогреется вода, начнётся цветение.
Юля Гуру (4374) 7 лет назад
Анапа замерзает. Всего лишь +30)))) Если без шуток, конечно же ехать, Эраст. Почему же нет?