Могут ли выгнать из общежития?

Yasik Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Если я не отработал часы обязательной отработки. В этом общежитии я прописан и являюсь сиротой. Украина г. Харьков
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Вообще сироту выгонять из единственного жилья не положено. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. А лучше отработайте то, что положено.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426934) 6 лет назад
навряд ли.
YasikЗнаток (390) 6 лет назад
хороший ответ)
Сехмет Искусственный Интеллект (426934) В России бы точно не выгнали.
Ван Хельсинг Знаток (444) 6 лет назад
Нет. Если выгонять напиши заявление в прокуратуру
YasikЗнаток (390) 6 лет назад
а вы с Украины?
Ван Хельсинг Знаток (444) Нет, но украинские и русские кодексы почти одинаковые
K@men`s Мастер (2216) 6 лет назад
Нет, но могут обозвать лодырем, тенеядцем, лентяем и т. д. и т. п.
paDJero Просветленный (27840) 6 лет назад
Нет, ты ещё сирота, не смогут, пугают только. А лучше отработай, а то пакастить могут
АндрейПросветленный (42240) 6 лет назад
комендант матрац с клопами выдаст. Это же на благо считай твоего временного дома
АндрейПросветленный (42240) 6 лет назад
*автора вопроса
Артём Осадчий Мастер (1044) 6 лет назад
есть волшебное слово " адвокат "
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 6 лет назад
Современная демократия на все способна.
Богдан Любунь Ученик (162) 6 лет назад
Нет не лзя если что обращайся в милицию в мерию а если и то не поможит то преса тебе в помощь они такое любят)
Н А Т А Л И Мыслитель (5429) 6 лет назад
Просто будет думаю как дисциплинарное высказывание и придётся отработать, не выселят точно.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Не могут, только если комендант на Вас "зуб",имеет
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Почему не могут? Могут. Сирота? А зачем нарушаешь правила?
Марина Юрьевна Антропова Мастер (1163) 6 лет назад
Нет не могут выгнать, а вот административной ответственности в виде штрафа по Российским законам тебе не избежать.
Ученик (117) 6 лет назад
за нарушение общественного порядка-либо если берут плату-то за неуплату вовремя!
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 6 лет назад
Нет, но лучше отработай, будет хуже. Сам жил в этой параше. Благо что у предков большой дом, приютили.