Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно бетонировать двор част, дома, хватит ли под бетон ГПС+дорожная сетки или нужны подушка из песка и сверху щебень???

Nibiru Знаток (349), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296595) 6 лет назад
Это зависит от нагрузки на покрытие, если вы собираетесь просто ходить. это одно. а если машину ставить - другое, в любом случае, нужна технология ...Выборка грунта, засыпка основы. тромбовка и т. д.
NibiruЗнаток (349) 6 лет назад
Под машину тоже-седан. А подскажете высоту необходимого ГПС?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296595) Опять же от грунта зависит. от близости грунтовых вод, ваш вопрос не несёт информации полезной...
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Мой тесть покупал и песок и щебень, т. к. говорит, что подземные воды залегают не глубоко, и на всякий случай перестрахуюсь. А брал всё в этом месте http://len-stroi.ru/