Сколько срок хранения тортов в магазине?
Недавно консультант доказывала, что не так давно вместо 5 суток торты хранят 9 суток по каким то новым нормам. Это действительно так?
ДополненТорт наполеон
Это от каждого изделия зависит. Срок указан производителем на упаковке.
На тортах есть бумажка со сроком хранения Видимо консерванты добавляют
Магазинные торты хранятся до 9 суток с момента их приготовления, потому что там много химии. Натуральные торты на заказ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хранятся не более 3 суток, потому что компоненты там натуральные. Есть торты, в которых используется сметана, такой торт хранится не более 1 суток.
5 суток
72 часа