Откуда у некоторых людей небрежение к велосипедистам? Почему они считают что имеют приоритет перед велосипедистами ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
Потому что нет культуры вождения - каждое чмo на кредитном Логане считает себя корелём дорог!..
Остальные ответы
Русский Витязь Мудрец (18277) 6 лет назад
Потому что велосипедисты наглые и громко хрустят под колёсами
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Небрежение? Я бы некоторых уродов просто калечил. И их велики тоже....
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Велосипедисты должны понимать закон распределения скоростей на дороге. Им не место там, где много машин. Я бы запретила им пользоваться трассами, пусть ездят объездными путями, безопасными.
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Я лично считаю, что им надо трещотки в городе использовать.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157194) 6 лет назад
Откуда? Это в Нидерландах и прочих Даниях велосипед в приоритете, а в РФ меня не раз выдавливали на обочину и ржали... Менталитет у нас такой, у кого БОЛЬШЕ тот и прав, азиаты мы, АЗИАТЫ...)))
Источник: Ничего личного-это менталитет такой
ЕленаПросветленный (36045) 6 лет назад
Если бы вы ездили по велосипедным дорожкам, то никто бы вас не выдавливал, и было бы как в Дании.
Феликс Купешев Мастер (2326) 6 лет назад
Велосипедисты должны соблюдать ПДД и двигаться по дороге, а не летать по тротуарам, которые предназначены для пешеходов.
Чебура́шкаОракул (65090) 5 лет назад
Mara akatoka mbio na kupotea porini kichele kuzimu hakuna nyota
Владимир Валов Просветленный (29990) 6 лет назад
Потому, что ездят где попало и как попало. Проезжают в притирку к пешеходу так, что если он чуть отклонится, то сшибут.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Я - пожизненный и потомственный велосипедист. Как и отец, как и дед. Однако никому из нас не приходилось сталкиваться с машинами. Ибо велосипедист - сначала должен научиться понимать, что ПДД - написаны кровью тех, кто ПДД не читали. И лишь потом пользоваться трассой. А иначе - краткая красная строка в ТВ-Новостях. Между прочим, если быть вежливым с водителями машин - так они первые велосипедиста пропустят. Вот тут некоторые думают, что в машинах одни звери сидят. Так я им скажу: звери бывают везде. И в автомобилях, и на велосипедах. И люди тоже бывают везде. А если оставаться человеком - так можно по дороге кататься хоть на танке, хоть на самокате.
Илья Просветленный (21628) 6 лет назад
по тому что они носят пидарастические штаны в обтяжку и какую-то хрень на голове, обрюзгших больных водителей это удручает))