Индекс волшебства и некий научный рейлган
Начала смотреть "Некий научный рейлган". Думала, что эти 2 аниме одинаковые, просто названия разные (которые в вопросе), но оказалось нет. В каком порядке надо смотреть? И как эти аниме вообще связанны?
Порядок не важен. Происходит все в примерно один и тот же временной промежуток... просто перспектива разная. В рельсе главный герой Мисака, а в индексе Тоума... повествование идет с их стороны так сказать. Там будут моменты, когда главные герои пересекаются.
По идеи... Индекс вышел раньше, а уже потом сняли отдельный сезон про Мисаку (потому что она всем понравилась). Можете смотреть так если хотите.