Почему в браузере Firefox проверка орфографии отображает ошибку в словах с буквами "ё"?

Eazy-L Просветленный (29281), на голосовании 6 лет назад
Собственно, во многих других словах. Например, даже слово "браузер" словарю не ведомо. Есть какие-нибудь более адекватные альтернативные словари проверки орфографии для Firefox, кроме тех, что с оф. сайта берутся? Вот, в Chromium-based браузерах такого косяка нет.
Голосование за лучший ответ
Зибин Оракул (93215) 6 лет назад
а я и в Firefox не вижу проблем, всё грамотно проверяет.... да и ты первый, кто об этом пишет...
Eazy-LПросветленный (29281) 6 лет назад
Когда слова с буквой "ё" считает за ошибку и предлагает исправить на "е" это грамотно что ли?
Зибин Оракул (93215) Панель управления\Часы, язык и регион\Язык\Языковые параметры