Вибрация на руле, свыше 100 км/ч. ВАЗ - 2115
По подвеске все проверено на днях, все в порядке ( наконечники целы, шрусы целые, тяги живы,). Был люфт ступичного, но его заменил. Вибрация появляется четко после 100 км в ч. И чем выше, тем сильнее руль "оживает". То исчезает, то появляется. При выжатом сцеплении все ходит ходуном. Купил новые диски, отбалансировал и не помогло.
ДополненДиски новые! на Старых и новых бьет.
Может камушки набиваются в протектор и нарушают балансировку.
Очко играть начинает
Либо резина либо на крабах сабли прослабли
диски на свалку
Балансировка нужна. А бывает банально, кусок грязи на диске даст биение.