А как вы думаете- Битлз продались или нет ?

Back in time. Гуру (3925), закрыт 6 лет назад
Одно из интервью Леннона в 1980-м году

''Наша музыка была мертвой с самого начала

Мы делали музыку для рынка животных (прыщавых девочек подростков)

Когда я впервые увидел Сида Вишеза и Секс Пистолс я подумал ''Это же то же самое что делали мы в Гамбурге, пока не появился Брайан и не одел нас в пиджаки чтоб получить контракт на запись''

Понимаешь, мы были неряхами на сцене, крыли всех матом, ели во время выступлений, швырялись едой, мы были первыми панками''
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 6 лет назад
Я думаю о чикулях.
А битолсов я просто слушаю.
Остальные ответы
Дикая Мята Мастер (1499) 6 лет назад
любой артист продается. это факт. подстраивается под аудиторию. что зритель хочет, то ему и дают
Братан Просветленный (20136) 6 лет назад
Да пофиг как то, музыка то у них получше всяких Секс Пистолзов.
Харрисон и Маккартни вообще гении.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 6 лет назад
Не думаю Не более чем .любой другой любая другая успешная рок или поп группа Да и вообще не очень понимаю, что значит"продались "(в данном случае)" Не продажными" в музыке быть не трудно (когда нет покупателей)