у меня нет большой практики в верстке можно же работать на нелюбимой работе кем придется и подучивать верстку?

Игорь Мелющук Ученик (72), закрыт 6 лет назад
совместить это как то можно ?
Дополнен 6 лет назад
если кто не знает - Вёрстка HTML/CSS сайтов
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
В интернете много видео уроков по верстке с нуля и до готового сайта. Только так и учатся - дома после работы...
Игорь МелющукУченик (72) 6 лет назад
то есть вполне можно совместить нелюбимую рутиную работу с обучением более любимой работе в свободное время?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) Я всю жизнь так делаю. Основная работа конечно мне тоже нравится но одно и то же делать устаешь. А потом появляется новый проект и выясняется что ты это уже умеешь делать. Круто же. И кто тебе сказал что ты на этой работе навечно? За полгода можно освоить новую платформу и поменять работу. И так несколько раз
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 6 лет назад
Можно, Игорь, можно... Но если лет 10 проработаешь на работе, которую ненавидишь - потеряешь здоровье. Не сразу, конечно, а через несколько лет скажется. Эффект такой же, как от вредных условий работы. То же самое (пишу на всякий случай), если не уживаешься в коллективе. Что не твоё, то организмом отторгается.