Какие поступки, поведение не свойственны мужчинам ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
К.Бальмонт Высший разум (161993) 6 лет назад
вот, к примеру, чтение и обсуждение журналов мод, посещение различных выставок и презентаций, элитных тусовок - здесь, бесспорно, приоритет за женщинами! А еще неумение водить машину: женщина за рулем - что обезьяна с гранатой! :-) Но главное отличие - в зарабатывании и трате денег: мужчины (в большинстве) каждую копейку "несут в семью", даже отчет дают: сколько заработал, на что истратил, где твоя зарплата?! А женщины - умеют это "с умом" потратить, причем аппетиты растут пропорционально повышению доходов мужа! Можно ДОПОЛНИТЬ: проверка дневника сына (дочери), помощь в приготовлении уроков, походы в школу - исключительно удел женщин-матерей, а вот выгул собаки - как правило, дело мужское! Да и разговаривают по телефону (количество времени и темы разговора) мужчины значительно меньше и короткими фразами (это "общая" картинка, есть и исключения
Есть специфическая ЖЕНСКАЯ профессия: Б<...>Ь (для тех, кто не понял: библиотекарь)!
Источник: Семейный бюджет и его секреты (справочник)
.Просветленный (27289) 6 лет назад
перелазь на другой сук. раз на этом цветы не растут.
Остальные ответы
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 6 лет назад
нести чушь несвойственно мужчинам
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Не, чушь допустим свойственно:)... реветь в плечо другу, просить помощи, жалеть о чем то...:)
К.БальмонтВысший разум (161993) 6 лет назад
и мужчины, случается, плачутся "в жилетку", и помощи просят в каких-то пустяшных вопросах "по жизни", и злословят друг о друге, сплетничают, но это не главное у ВСЕХ мужчин - характерно только для слабаков и хлюпиков, несамостоятельных и "плывущих по течению"...