Вы такой человек? Принимаете чужие советы? Или по фиг? Сами себе хозяин? Сами все решаете? А всех советчиков отсылаете

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Подальше ??
Чтобы вам не мешались ?
Или эти люди попадут в ваш жёсткий игнор !

Ну или, принимаете все, что говорят вам другие, прислушиваетесь, понимаете их
То есть, вы дипломат
Не воин, чтобы враждовать с другими изза каких то советов ?
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591820) 6 лет назад
у мине прЫнцып па жизни---усрусь не покорюсь !
Остальные ответы
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Слушаю, но делаю как сама считаю правильно.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
Если лезут со своими советами в мою личную жить, то ни в коем случае не принимаю..))
Всегда со спокойным видом говорю: Не мешайте мне жить!

При чем всем, и родителям, и родственникам, и друзьям, и знакомым - ВСЕМ!

Что касается советов по другим поводам, то выслушаю, подумаю и может прислушаюсь тому совету, который мне предложат...)) Но это очень редко...))

Вообщем, не люблю советчиков, если честно...))
Источник: Привет, Линуль...))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Привет, Юляша !))❤️
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Слушаю, что то выделяю для себя. Но непрошенных советов не люблю, таких сразу отсылаю подальше))))
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Всё от людей зависит) кто-то не раз меня спасал из полной жо. им вот и верю. спорю, но верю) когда остаюсь одна, обдумываю их слова и совет, и следую ему, всё взвешивая - все за и против)
Лучший Ответ Оракул (76650) 6 лет назад
Приемлю все советы, которые не касаются личной жизни. Здесь я и сам справлюсь))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 6 лет назад
Не учите меня жить..))
Мне не 17... а 50,и если нужен мне совет, я его спрошу))))
и сама не лезу со своими советами, ежели человек меня не спросил об этом)))