Помогите отредактировать програмный код С++ (Успешность студентов во время сесии)! Почти сделал, но не до конца.

Predator Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Нужно отредактировать код на С++ (делаю в MS Visual Express 2015), вывод на консоль.
Должен быть типо вывода некого сообщения в начале (типо таблицы) + сам вывод пунктов с последующими действиями. Прошу помочь. Буду очень благодарен!

Код программы : ссылка на rghost (.txt) (5.5 КБ) - (transfiles.ru/bhd43)

Ошибки которые выявляет дебагер (на скринах).
Дополнен 6 лет назад
rghost не работает, залил на transfiles
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446536) 6 лет назад
Почему string не использовать, это типа извращения?

http://ideone.com/VBzo2P
PredatorУченик (2) 6 лет назад
О, спасибо тебе, неизвестный мне человек, премного благодарствую. Но зачем вы помогаете людям, которые без мозгов (про себя) и ищут ответы на очевидные для других вопросы? Мир не без добрых людей.
Алекс Куха Высший разум (446536) На Украине никто не знает, что такое альтруизм?
Остальные ответы
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
ошибки же детские
обращаешься с массивом как с элементом массива, пытаешься вывести структуру целиком...
PredatorУченик (2) 6 лет назад
Тогда можете отредактировать? Это очень важно. Да что там, студент 2 курса, дно нубское...
user51942 Оракул (50662) я могу отредактировать: стереть весь main и оставить только return 0 по факту работать будет, но не по задумке так что давай-ка включай мозги и работай, не просто так налоги за тебя платятся тем более строчки с ошибками у тебя уже есть