Что значит для мужчины такой жест девушки? Если она глубоко дышит, прищурила глаза и пристально смотрит на него ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это не секс
Не фантазируйте !
Лучший ответ
Остальные ответы
Хати Доба Просветленный (27343) 6 лет назад
Получает оргази от одного вида мужчины.
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Вызывай скорую, у нее инфаркт.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
я не так злюсь) я злюсь очень громко и с широко открытыми глазами) а если сильно довести, то вообще не поймешь по мне. молчаливая делаюсь и стремительная))))
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Значит, такую девушку надо взять под личное наблюдение)) Мыльные сериалы сделали свое чёрное дело))
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Ох люлей даст, вот ей богу:)
Dante 83 Просветленный (24042) 6 лет назад
Астма? Не?
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Не знаю
А это тут при чем ?
Dante 83 Просветленный (24042) тяжелое дыхание, закупорка алвеол легких, бронхов на мысль наводит.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 6 лет назад
Запыхалась, плюс не очень хорошее зрение, а очки доставать из сумочки не охота, только и всего.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 6 лет назад
Бежала километр, а он невовремя оглянулся.