Ожидает что-то новое или жизнь будет "ползти" по старым тропкам? Кто может-посмотрите по почерку

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266917) 6 лет назад
Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
Ты хоть бы перечитала ответы для начала. Здесь никто в твоих каракулях разбираться не обязан Раздел называется - ГАДАНИЯ!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Вас гнетет что то старое, не можете простить или забыть,
нужно начинать новую жизнь
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
в течении 6-8 месяцев в этот промежуток времени у вас будет шанс познакомится с мужчиной с которым в последствии и свяжете свою жизнь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Взаимная любовь вас ожидает и много радости обещает!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
приятная встреча, важные новости, подарок.