Менеджмент- хорошая ли специальность? Кем можно работать? Как с трудоустройством?

Anastasiya Ternikova Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
хорошая. работу найдете всегда. только вот сможете ли на ней работать вопрос.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
нет. сейчас каждый второй менеджер зачем на это учиться
Anastasiya TernikovaУченик (219) 6 лет назад
Ну так можно же работать не только менеджером.. можно и на логиста пойти )
Александра ☭ Оракул (99712) востребованные профессии по узкому профилю. особенно на вредных производствах. это образование ни о чем. менеджерами берут всех подряд и меняют как перчатки стажеров. что других нет