Если бы вы спасли человека хоть раз в жизни? Это вас подтолкнуло бы спасать дальше людей?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Или одного раза хватит ?
В принципе, для вас этого достаточно ??
Или это и есть толчок к новой жизни, вам понравилось быть героем
И это сильно мотивирует на помощь людям и ещё хотите кого то спасти ??

Навеяло, видела награждение несовершеннолетних подростков - героев
Кто спасал людей из ЧСложн ситуаций просто так ..
Лучший ответ
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Я спасаю некоторых уже только тем, что существую.. так бывает
Остальные ответы
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
Поступай так, как хочешь, чтобы поступили с тобой. Живи по совести. Добро всегда вернется.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Встречаются двое. Один другому говорит:
-Я сегодня девушку от изнасилования спас.
-Как?
-Я ее уговорил
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Нет, один раз спас, другой раз не получится.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 6 лет назад
Бедненькие, как же им не повезло, их же теперь засношают этим, а если, что не так, по глазам застебают....
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
В реальности это вопрос случая. Довелось! Но это не поточное производство ( Если Вы не практикующий хирург к примеру ) А эмоций каких-то не испытала. Честно говоря.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
А при чем тут я?))
louisa la roche Мыслитель (8573) Если вы не хирург не при чем )) Ответила - не мотивирует
Евгений Ленивцев Ученик (195) 6 лет назад
Я спасал, но не с предубеждениями а просто по тому что это для меня нормально
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Да, некоторые спасают, просто по инстинкту
А кто то убегает, себя спасает ))
Вот и говорили, что героями рождаются
А не становятся ими !))
Владимир Сиротин Оракул (57432) 6 лет назад
случалось такое... обдумывая в последствии, понял, что без помощи высших сил и ангела хранителя не справился бы...