какие в города в Подмосковье более менее чистые, с хорошей экологической обстановкой

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56094) 6 лет назад
Руза, Пущино, Троицк, Дубна, Жуковский
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 6 лет назад
Вершину рейтинга возглавляет Одинцово.
Город со своим биологическим и ландшафтным разнообразием обладает способностью к восстановлению экосистемы. Обилие лесных массивов также характеризует его со стороны экологической благополучности.

Далее в списке экологически чистых городов Подмосковья обратим внимание на Королёв. Несмотря на то, что он является крупным научно-производственным центром области, этот фактор не оказывает значительного влияния на окружающую среду. Более трети территории Королёва занимают скверы, парки и зелёные насаждения.

Топ 3 экологически чистых городов Подмосковья закрывает Домодедово.
Город с благоприятной экологической обстановкой. Лесопарковая зона окружает его практически со всех сторон.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 6 лет назад
Истра, там дачи богачей, Одинцово слишком близко к Москве (запах родины туда тоже дует)
Alexandr Профи (659) 6 лет назад
Тут выше давали выдержку по ТОП-3 чистых городов. Вот полный рейтинг экологически чистых городов Подмосковья: http://alon-ra.ru/samye-ekologicheski-chistye-goroda-podmoskovia-reiting.html