Что такое виртуальный привод? И как его использовать ?

Уже несколько часов маюсь, пытаясь установить игру формата mds, сделала половину, а вот с вирт. приводом, что делать не понимаю, заранее спасибо )

Дополнен

делала через Alchol 120%

Дополнен

В инструкции написано, что система решит, что накопитель существует, но мне пишет, что отсутствует .

Виртуальный привод - это программа-эмулятор, которая по сути обманывает вашу систему,
которая думает, что привод на самом деле есть, но его физически нет. Это необходимо для запуска
образов диска на компьютере.
Подобных программ-эмуляторов достаточно
Alcohol 120%
Daemon Tools
Magic ISO
После установки программы-эмулятора она должна автоматически создать в системе хотя бы
один виртуальный привод. Далее вы перетаскиваете файл образ диска в окно программы-эмулятора.
Либо кликнув ОТКРЫТЬ и выбрав тот образ диска, который хотите запустить на компьютере.
Затем нужно выделить этот образ диска и нажать правую кнопку мыши, после в всплывающем окне
нажать СМОНТИРОВАТЬ. Система решит, что вставили диск в привод и покажет соответствующее окно. Данный пример актуален для Alcohol120%, которым пользуюсь уже давно.

читай тут: todisplay.ru/howtouse/107/

покупаешь вирту и потом анальный