Что в большей степени повлияло на Ваш выбор целей в жизни?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Когда у Вас появляются цели в жизни? Был ли процесс формулирования жизненных целей хаотичным или строго продуманном?
Лучший ответ
Влад р Просветленный (29873) 6 лет назад
желание..
:)
.. пожрать
и лень работать.. руками.
Остальные ответы
Оружейник Мудрец (16164) 6 лет назад
Да мне как-то с детства хотелось власти. Так что цель в жизни сформировалась рано - стать президентом. Когда я подрос и узнал что президент - это не предел власти, я стал желать большего. Но до определённого момента я на самом деле абсолютно не понимал главного - ЗАЧЕМ мне нужна вся эта власть. Только ближе к совершеннолетию я понял. Мир - отвратительное место, обитель страданий, полная чудовищ, столь ужасных, что даже у создателей фильмов ужасов не хватило воображения создать на экране нечто подобное им. А чтобы изменить это нужна власть. Вся власть, какая только есть на Земле. Так что можно сказать процесс был хаотичным. И привёл этот процесс меня к одной цели - абсолютная власть над всей Землёй и с её помощью превращение мира в нечто, если и не идеальное, то по крайней мере близкое к идеалу. А потом? Потом... Абсолютная власть над всем до чего руки дотянутся и приведение этого к моему идеалу. Солнечная система, галактика Млечный Путь, вселенная, то что ещё больше вселенной... И так далее. Даже бесконечность не предел моих амбиций.