Что можно сказать о девушках которые в 20 лет слушают шансон?

Романова Елена Просветленный (40124), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
приблатненный какой-то.. как по-мне... я лично сама Сергея Трофимова могу послушать... не более
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81327) 6 лет назад
Значит ей нравится такая музыка... Мне немного за тридцать, я люблю панк рок
Dk Искусственный Интеллект (106414) 6 лет назад
шансон или блатняк. который сейчас выдают за шансон?
Если последнее. то недалёкие тёлки
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Разные бывают даже любительницы шансона. Знаю одну с Ответов - очень умную и языкастую (izeta).
Но презумпция - это деклассированная неумная девушка или хулиганка. Извини.
Катя Ивакина Ученик (91) 6 лет назад
Если нравится, пускай слушает, значит любит под классику слегка)
Кот Пузя Мыслитель (8069) 6 лет назад
Многие и в 40 и в 70 слушают.
Кирелав Оракул (86246) 6 лет назад
Не в шансоне дело, главное, чтоб девушка работала, а не торчала, как ты тут ...
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Тётенька, по неграмотности и в связи с возрастом Вы путаете шансон и блатняк
Романова ЕленаПросветленный (40124) 6 лет назад
я в дерьме не разбираюсь