Почему они наглЕЮТ и начинают торговать прЯмо в жилом дворе под чужими окНами на газонах?

Настоящая Единственная Ученик (89), закрыт 6 лет назад
живу в доме которыц стоит через дорогу от торгового центра
уехать отсюда не могу некуда и нет денег
и началось в колхозе утро
вокруг стали появлчяться торгаши и их киоски палатки столы на которых товар и они им торгуют
и ладно бы еще ставили они все это дерьмо свое около торгового центра бвзара этого тупого
а они ставят свои палатки и столы с товаром прямо на трерритории нашего двора
иду вчера вижу стоит тварь торшаная и торгует помидорами и прочим дерьмом своим прямо на газоне с торца моего дома под окнами квартир жилых
я к ней подошла и сказала- уходи отсюда ты нарушаешь закон о торговле
статья есть там торговля в неааконном месте
торгашка тупая ничего не поняла
сегодня иду стоит тот же стол и другая торгашка за ним торгует
подхожу и снова говорю убирайтесь отсюда лучше добровольно иначе штраф и немалый будет у вас
она орет а что я же просто торгую
я ей говорю иди торгуй там где есть базао здесь его нет понимаеншь НЕЕЕТ здесь люди живут и ты им не нужна ты привлекаешь сюда грязь покупателей и лишний транспорт и ты стоишь на газоне ты тупая что ли?
тут уже пройти негде домой везде это дерьмо торгашка овощи машины и толпа покупателей

а я не хочу жить на базаре я хочу жить в своем жилье в спокойном месте а не на базаре среди помидор грязных денег машин и тупых торгашек

оно опять н поняло что то там орало я ушла звонить в контролирующую организацию завтра их уберут отсюда и оштрафуют на 50 тыс р
но где гарантия что другие не появятся?

господи убей всех торгашек и их помидоры тоже убей
Лучший ответ
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 6 лет назад
Нафик вообще общаться с продавцами от них ничего не зависит))) сразу сигнализируй по всем инстанцуиячм и результат не заставит себя ждать.
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
а кого ипет что ты хочешь. хочешь-делай. нет-терпи.