А вам приходилось быть любовницей-содержанкой? Например ездить с богатым мужчиной на Мальдивы

Back in time. Гуру (3925), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Мне приходилось. Я ездил со своей любимой (за её счёт) и на Майорку, и в Чехию, Австрию, Германию, Турцию. Черногорию. Я не виноват, что я пенсионер. Но я люблю её не за это. А за то, что она самая лучшая на свете!
Источник: т
Остальные ответы
Лиза Руднева Ученик (162) 6 лет назад
Нет, я только одна или с мамой, а вот с мужиками нет.