Вы рады тем людям которые отвечают на ваши вопросы ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (129110) 6 лет назад
Не радуюсь! Они ответы о многом заставляют задуматся, в основном о себе.
Но чтобы узнать о себе, приходится задавать даже глупые вопросы.
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Я очень рада.... Клон появился... Не знаю радоваться или сменить опять всё....
** КЕЛЬТ ** Мастер (1227) 6 лет назад
рад адекватным людям, у которых с чувством юмора все в поряде и с психикой)
Passagirca Мыслитель (6145) 6 лет назад
Я, в принципе, рада всем людям! Ведь общение -это роскошь, а люди, находящиеся здесь на Вопросах, дарят мне это общение. Конечно, встречаются неадекватные или озабоченные, но я на них не обращаю внимания!