Какую подработку можно найти в Казане девушке-студентке? И быть уверенной в обязательной выплате з/п, т. е без обмана

Эльвира Абдуллина Профи (628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
посмотрите на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru
заведите в поиске выходного дня и посмотрите вакансии, также утренняя и вечерняя
уборщица, кассир, работник торгового зала, продавец, администратор, официант, можно закончить курсы маникюра, визажа, причесок, косметолога-это всегда пригодится и будет постоянный заработок даже во время декрета
Эльвира АбдуллинаПрофи (628) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41520) 6 лет назад
с какого района? и сколько лет?
Эльвира АбдуллинаПрофи (628) 6 лет назад
НСавиновский. 21год. Со знанием яз. - испанский английский
kadet_om Просветленный (41520) на лето только хочешь? как с речью? в гостиницу не хочешь?