Задаю вопрос. И начинается "ты", "научись"... Ничего что я тебя лет на 30 старше ?

Лайк за лайк Гуру (4403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BlackSad Мыслитель (8191) 6 лет назад
Возраст не показатель ума
Лайк за лайкГуру (4403) 6 лет назад
я не про ум, а элементарное уважение.
BlackSad Мыслитель (8191) Видать не так вас понял, сэр
Остальные ответы
андрей филиппов Мудрец (17678) 6 лет назад
не бери в голову. это интернет. тут такой формат общения
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220269) 6 лет назад
Где скан паспорта-где Ваши доказательства?
Оксана Тимошенко Мастер (2263) 6 лет назад
Никто не станет лезть в профиль, тратить на это время, чтобы узнать писать "ты" или "Вы". Так что, смиритесь, этожинтернет.
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
Ну, если б ты меня старше был лет на тридцать, ты б давно помёрши был. Туда ведёт дорога.
rаte gjky Ученик (74) 6 лет назад
можно прожить 100 лет а жизненного опыта иметь как юноши 15 летнего )
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Есть форумы в которых за слово "вы" можно схлопотать бан.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
А если не старше на 30, а моложе на 20? Тогда иди учись и уважай старших ))
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133449) 6 лет назад
сидят в окопах русский и немец... и немец кричит русскому, эй Иван, не смей в меня целиться, я тебя гораздо старше, поимей уважение!..)))