Как сильно на Вас влияют чужие эмоции и переживания?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
grigoriy Shtarkman Просветленный (29260) 6 лет назад
Довольно сильно, т. к. сопереживаю вместе с рассказчиком
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114624) 6 лет назад
Можно, конечно, сопереживать, но не настолько, чтобы седина пробивалась.
Луиджи Вампа Мыслитель (8294) 6 лет назад
Есть люди разные. Кого то иногда действительно хочется послушать и поддержать, так как они очень редко бывают в таком расположении духа, а некоторые изрядно надоедают, то у них не так, это плохо, всё плохо! Бесит! Особенно в пацанах/мужиках, есть пару знакомых таких..