Last day on Earth: Survival. Как играть с другом?

Сегодня нашел крутую игру по сети, выживалка. Есть сервера, зашел с другом на 2 сервер, но на карте нет его базы. Уже немного разобрались в игре, но всё ещё не знаем как всретиться. Можно ли играть с другом в эту игру и меняться ресурсами? Или вместе лутать острова.

можно но, для этого надо 1) ходить на смотровые вышки 2) нужен транспорт 3) 28 уровень 4) радиовышка

дойди до 28 ур и построй радиовышку, у тебя откроется чат, в нём вы и найдёте друг друга.

я очень хачу играть онлайн в ету игру

Фак

хз