Сегодня нашел крутую игру по сети, выживалка. Есть сервера, зашел с другом на 2 сервер, но на карте нет его базы. Уже немного разобрались в игре, но всё ещё не знаем как всретиться. Можно ли играть с другом в эту игру и меняться ресурсами? Или вместе лутать острова.
Нужен вроде 20 уровень и появится брошеный конвой и может появится другой но различия это то что тот который нужно не пропадëт с карты и ближе к дому а тот ближе к бункеру альфа