Посоветуйте работу с собаками

Леночка Ленок Ученик (209), закрыт 6 лет назад
на которую можно быстро устроиться. Кроме кинолога, т. к. там нужно специальное образование.
Лучший ответ
Наталья Черёмушкина Профи (835) 6 лет назад
берите платно собак на передержку на время отпуска, выгуливайте их, может быть в собачьем приюте
Остальные ответы
Денис Гуру (2597) 6 лет назад
Какашки за ними убирать
Леонид Титоренко Ученик (194) 6 лет назад
В приют для бездомных животных. В отделение, где находятся собаки.
Томас Андерсон Просветленный (35405) 6 лет назад
Любое муниципальное учреждение.
Леночка ЛенокУченик (209) 6 лет назад
А можно поконкретнее?
А то не совсем поняла. Кинологического образования у меня нет.
Томас Андерсон Просветленный (35405) А там и не нужно кинологического образования. В любом госучреждении вы будете работать с собаками. А также крысами. А т. к. коллектив преимущественно женский, то ещё и со змеями) Самые хорошие девушки попадая туда превращаются в мегер. А если серьёзно, стрижка собак, выгул, передержка.