В какой профессии, где не требуется опыт работы и высшее образование, можно подняться в карьере без связей?

koka koka Мудрец (16720), закрыт 6 лет назад
Ну может быть помимо продаж в любом виде.
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Согласен с Натальей. Специалист будет иметь карьерный рост, если тянет свои обязанности и больше.
Просто в некоторых профессиях это идет быстрее, в некоторых медленнее.
Если фирма небольшая и активно растет, то там карьерный рост будет намного быстрее.
Остальные ответы
Денис Гуру (2597) 6 лет назад
Неверный вопрос. ,,В какой профессии можно подняться в карьере без денег и связей" - ответ : НИ В КАКОЙ.
ВикторМудрец (18410) 6 лет назад
Брехня. В любой, кроме гос структур. Просто в некоторых это быстрее идет, в некоторых медленнее.
Лариса Виткова Знаток (357) 6 лет назад
Даже в продажах менеджер часто выполняет план только за счёт своих друзей и их друзей.
Вы спрашиваете невозможное.
Если у вас нет связей, вы заводите их на первом рабочем месте и далее орудуете через знакомых новых друзей.
Бизнесмены не могут вести бизнес прибыльно, если отсутствуют связи в санэпидемстанции, полиции, налоговой...
Практически невозможно за все платить полную цену и что-либо сделать.
Дворник в карьере не поднимается.
Увы, но в вашем случае ответ: таковых нет
алим Искусственный Интеллект (109987) 6 лет назад
от грузчика до кладовщика например, нет?
Наталья Черёмушкина Профи (835) 6 лет назад
связи обычно играют роль на руководящих позициях и гос. органах, а так можно без блата вполне дорасти до начальника отдела