Кто виноват в холодном лете 2017 года?

Дмитрий Филичев Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Меня мучает вопрос кто виноват? мы сами, климатическое оружие или изменение климата
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217888) 6 лет назад
Кто сказал что она холодная некоторые от жары изнывает=Ты-не весь мир даже не вся страна
Остальные ответы
WWW Мыслитель (9667) 6 лет назад
В истории Земли бывали периоды и похолоднее.
Ирина Алексеева Мудрец (18529) 6 лет назад
Виноваты, конечно, люди. Посмотрите, что творится с экологией. А принцип "что посеет человек, то и пожнет" еще никто не отменял.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38715) 6 лет назад
не знаю, у нас, на юге Германии - ЖАРА! от +21 до +34 С
svet okno Оракул (82937) 6 лет назад
Такова реальность.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207064) 6 лет назад
Люди которые там живут. они наверное очень сильно ждали жару и идеализировали её.а идеализация дает обратное
ВЕДУН. Оракул (85792) 6 лет назад
Разве сами не заметили, как только люди тревожат какую-либо Святость, всегда происходят климатические изменения. А Николай Угодник Очень Сильный Святой. Вспомните, что было с девушкой, которая решила с иконой Николая потанцевать, это же реальная история. Люди голову потеряли, и за это расплата будет грозная.
Дмитрий ФиличевУченик (157) 6 лет назад
интересно что за история, надо бы посмотреть
Елена Оракул (82316) 6 лет назад
Люди, которые так загадили землю, что изменился климат.
Сергей Курников Мудрец (15486) 6 лет назад
Версий уже скопилось много. Я придерживаюсь трех основных:
испытания климатического оружия, коллайдер и нефтяной промысел на шельфе Ледовитого океана. Скорее всего все вместе, а фабрики и заводы - это мелочи существующие уже давно.