Какое образование у стилиста Пугачевой Алишера?

Елена Ачкасова Знаток (428), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
Среднее профессиАнальное
Остальные ответы
Александр Дягтерёв Гуру (2647) 6 лет назад
Дык найди его профиль
Елена АчкасоваЗнаток (428) 6 лет назад
Там не написано где он учился.
Александр Дягтерёв Гуру (2647) А кто тогда может знать?
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Коридорное. Вокруг Примадонны одни двоечники.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
У нее есть стилист???? Боже мой! Никогда бы в это не поверил.
URSULA RARA Знаток (257) 6 лет назад
пирожковая академия
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
Доброкачественное
H-Водород O-Кислород C-Углерод Я-Ебал твой рот туруру Ученик (104) 6 лет назад
ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ, Я ПОДСТРИГУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 6 лет назад
Страшно представить: для каких срочных дел, может понадобится столь важная информация. :)
Елена АчкасоваЗнаток (428) 6 лет назад
Так просто для интереса.
Андрей Смирнов Мастер (1143) 6 лет назад
три класса церковно-приходской школы! А если серьёзно у него вообще нету образования! Его выгнали с 7 класса и после этого он нигде не учился!
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Я думаю, что это неважно. Главное, что он её устраивает. И ему совершенно необязательно брать с неё деньги. Его работа с ней является для него лучшей рекламой и залогом будущего обогащения. А дама, судя по всему. весьма жадна.