Принимаю нейролептик рисполепт, упало либидо, как восстановить, какие есть корректоры?

w w Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Есть ли какие то корректоры, или чем можно восстановить потенцию на фоне приёма рисполепта и других нейролептиков.
Лучший ответ
Иван Ульянов Мастер (1558) 6 лет назад
Найди хорошую симпатичную девку, которая тебе нравится, и либидо будет норм. Секреты потенции только в этом. А всякие там "афродизиаки" - это фуфло. Нет никаких афродизиаков.
Остальные ответы
Санек Q Просветленный (28232) 6 лет назад
поговори о замене препарата. Могу рекомендовать попробовать Оланзапин. Может, побочек не будет.
Екатерина Петрова Мастер (1300) 6 лет назад
Странно.. У меня на фоне нейролептиков наоборот, оргазмы ярче стали. Давно принимаете? Первое время могут быть побочные эффекты
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
а что за нейролептики?
w w Знаток (361) Рисполепта, примерно 2 года
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
поговори о замене препарата.
State of Nevada Гуру (4409) 6 лет назад
врач подскажет)
Источник: я-не врач)
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
С тем, кто назначил переговорите
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
жри малюсков... ну креветки еще можно, последних желательно с очистками (хитин)