Почему экологи считают, что люди, которые экономно используют воду, природные ресурсы таким образом охраняют окружающую

Алиночек Баширова Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика* Мыслитель (5417) 16 лет назад
Потому, что запасы питьевой воды ограничены и использовать их нужно рационально.
Я полностью согласна с нашими экологами. А Вы против?
Остальные ответы
Jinter Мудрец (18214) 16 лет назад
Пресной воды маловато. Попробуйте сравнить постиранной белье в морско воде и в пресной.
Александр Грин Оракул (77233) 16 лет назад
патамушта имитируют бурную деятельность,
охранять среду следует- массовым отказом от личных автомобилей,
организацией переработки отходов, массовым восстановлением лесов