Ребят не знаете почему воняют чайные железные ложки?

Алиса Кузьмина Мастер (1169), закрыт 6 лет назад
У нас почти все ложки с налётом. Я очистила пару ложек от налёта с помощью стирального порошка. Но они всё равно воняют. Как избавиться от запаха? Особенно когда кладёшь ложку в горячий чай.
Лучший ответ
Елизавета Слащева Профи (691) 6 лет назад
Купить новые (старые наверное уже)
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Мыть не пробовала?
Алиса КузьминаМастер (1169) 6 лет назад
Я их мою каждый день....
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) Плохо моешь видать. Нормально бы мыла, ничего на них, кроме самого металла не было бы.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 6 лет назад
чистить от чайного налета надо не стиральным порошком, а обычной пищевой содой.
Вася Бабарыкин Просветленный (35906) 6 лет назад
Чайные ложки должны быть серебряные, мельхиоровые или нержавейка..))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
У вас признаки диабета..
Источник: не шучу
ANDRE Просветленный (23013) 6 лет назад
мельхиоровые ложки не воняют
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Темнеют мельхиоровые ложки. Именно у них неприятный привкус