Почему Донбасс устроил так называемую «АТО»? Или, может быть, россияне?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 6 лет назад
Почему шахтёры пошли обстреливать Киев и пощас палят по пригородам киева..? Или что-то не так?
Лучший ответ
Александр Гужвенко Оракул (68818) 6 лет назад
АТО устроил пастырь униатский-Турчина, тварь богомольная, пославшая народ на убой!
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83780) 6 лет назад
а почему ты так дёшево продаёшь свою задницу соседям?
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 6 лет назад
Пожалуй только Турчинов сможет наиболее полно ответить на этот вопрос.
сергей черноморский Просветленный (32705) 6 лет назад
российские танки в скором времени вступят в киев и незалежной украине наступит конец