А вы свой почтовый индекс выучили наизусть?

Елена Николаевна Оракул (79650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228598) 6 лет назад
да, я часто пользуюсь почтовыми услугами, посылки отправляю и открытки к праздникам и ДР !
я до сих пор, люблю отправлять "живые " открытки, а не виртуальные * ненавижу виртуальные поздравления!
p.s. странное дело, помню свой № ННП хотя там дофигища цифр, среди ночи разбуди безошибочно назову, но напрочь забыла свой номер телефона ))
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (62771) 6 лет назад
А чего его учить... Ещё 15 лет назад письма писали в конвертах.
ANDRE Просветленный (22927) 6 лет назад
я ещё и адрес наизусть помню
Елена Искусственный Интеллект (289385) 6 лет назад
Увы, никак не запомню, приходится подглядывать.
В моей стране только года полтора назад ввели индексацию, до этого в графе "индекс" я писала ноли...
Сорока Оракул (73342) 6 лет назад
Попробуй, забудь. Работаю на почте, недалеко от дома
Fac Man Знаток (313) 6 лет назад
Нет, и да.
Елена НиколаевнаОракул (79650) 6 лет назад
Какой Вы нерешительный!:) Да или нет?