Подскажите как добраться из Внуково в Домодедово? Заранее спасибо!

Вадим Ломонов (406836325) Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Самый дешевый вариант: автобус до метро (Юго-Западная, Тропарёво, Саларьео - всё равно), метро до Домодедовской, далее автобус/маршрутка 308. Заторов на этих, сравнительно коротких, отрезках автодорог обычно не бывает.
Самый удобный вариант: Аэроэкспресс до Киевского вокзала, метро до Павелецкой (по кольцу без пересадок либо с пересадкой с "Площадь Революции", второй вариант удобнее - с Павелецкой-Радиальной выход прямо в вокзал) и снова Аэроэкспресс.
Вариант для не понимающих дорожную обстановку в Москве и области - такси: крайне велик риск застрять в заторах.
a vИскусственный Интеллект (293878) 6 лет назад
через область не застрянешь. даже если через мкад - как на аэроэкспрессе по времени.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) На МКАДе я сам не раз застревал в заторах - проклянёшь, бывало, всё на свете...
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (23022) 6 лет назад
aэроэкспресс - метро - аэроэкспресс
a v Искусственный Интеллект (293878) 6 лет назад
Такси будет и дешевле, и удобнее остальных вариантов
Vyacheslav Kherson Ученик (186) 6 лет назад
Внуково => Владивосток => Анкоридж => Шереметьево
А от Шереметьево до Домодедово рейсовый автобус ходит
a vИскусственный Интеллект (293878) 6 лет назад
давно автобус-то ходит?
артём чулков Профи (661) 6 лет назад
позвони в это такси они довезут дёшево https://trans-free.ru советую реально круто