Как успокоить аппетит 500 грамм котлет 200грам сухой колбасы 1 литр пива не считая завтраков.. и кушать хочется как быть?

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
Так с пива аппетит же
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
А на гельминты давно проверялись? Что-то несколько подозрительно, не мешало бы сходить в поликлинику.
Валерий БожановПросветленный (30843) 6 лет назад
гельменты это кто такие???
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Острицы, аскариды. Последствие немытых рук и фруктов с овощами.