О чем думаете, находясь на работе? Уж явно не о работе!

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Наверное, о женщинах, сексе, скорее бы домой, вот бы рабочий день отменили, пораньше закончить...
Дополнен 6 лет назад
Наверное, в метро едете и думаете-вот бы поезд сломался или ЧП, чтоб был повод прогулять работу. Или легкая травма, чтоб на больничный выйти ОПЛАЧИВАЕМЫЙ. Сознавайтесь!
Лучший ответ
barsev Просветленный (25582) 6 лет назад
Да нет, как-раз о работе.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
не верю. Никто на работе не думает о работе. скорее, о деньгах.
barsev Просветленный (25582) Об этом думают те, кому работа не нравиться).
Остальные ответы
Флоризель . Мастер (1410) 6 лет назад
Я только о работе и думаю, увлекательное это занятие я вам скажу.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
для меня нет. У меня мысли посторонние в голове.
Флоризель . Мастер (1410) работа не нравиться, поэтому так.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
как все-таки красиво у нас....
вот лишь небольшой временной промежуток моей работы..
www.youtube.com/watch?v=AlcPh_gt1rY&t=7067s
расслабляться некогда
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Каждый судит по себе. Мне во время работы кроме как о работе не думается особо о другом :-)
Блонди Блюк Оракул (55354) 6 лет назад
Каждый судит по себе. Типичная ленивая цыганка или кто вы там, не представляет, что можно увлекаться своей работой.