Как правильно наносить тени для век Dior 5 Color? У этих палеток одна и та же последовательность?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 6 лет назад
Смущает тёмный цвет основы
Дополнен 6 лет назад
палетка № 743, в интернет найдено уже несколько разных инструкций, вот одна из последних, и опять новая последовательность =)

в первой центральный элемент был выдан за основу,

во второй- сиреневый, а тут- серый
Лучший ответ
•самая умная• Мудрец (18498) 6 лет назад
На фото не последовательность нанесения, а просто оттенки по порядку пронумерованы, чтобы было наглядно где свотч какого оттенка.
Наносите, как вам нравится.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Тут Вы правы, но был ещё вариант, причём подробно расписанный. Где основой был розовый. Сейчас уже не найду ту публикацию, но всё было убедительно. А на следующий день нахожу что основа всё же сиреневая ) Всё же есть желание хоть раз нанести их как положено, мне самой интересно что именно задумывалось.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232614) 6 лет назад
тоже мне, бином ньютона ...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Это не ответ. Тем более я описываю в дополнении, что все варианты разные.

Вы вот на 100%-ов уверены, что в указанной мной палетке сиреневый- это основа?
*Юля* Искусственный Интеллект (232614) Нет . Я вообще не заморачиваюсь, рисую, как душа попросит:))) А отчего вы не посмотрите на офсайте рекомендации нанесения ?
*Юля*Искусственный Интеллект (232614) 6 лет назад
А 743 палетку выбросить пора, она протухла с 2010 года -то :)))))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Вы что-то путаете, там есть наклейка со сроком до 21-ого года.
Андрей Пирогов Мудрец (15075) 6 лет назад
а теперь пальцами по лицу толстым слоем
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Я чую сердцем, что вы молодая прелестная особа. Зачем вам улучшать совершенство - саму себя?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Какой тут только ответ иногда не оставят, лишь бы ничего не ответить по теме..
richard k Оракул (89657) Включайте разум, не спрашивайте здесь советов, слушайте своё сердечко.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Там же должно быть всё написано. Если не знаете языка, обзаведитесь словарём!
колечко золотое Ученик (1) 6 лет назад
гугл в помощь или визажист
Коша Искусственный Интеллект (105286) 6 лет назад
Мне стыдно, но я не воспринимала эти номера. как руководство к порядку нанесения.. Обычно два использую.. Более темны и светлый. Ну и редко - блестящий...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
а там есть база и даже подводка )

мне просто интересно узнать точный способ и освоить его, а потом уже экспериментировать
Коша Искусственный Интеллект (105286) Подводка - да, удобно, что и кисточка.. правда подводка дубовенькая.. Но для смоки хорошо.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
В интернете вид или инструкцию