Где можно купить почтовые марки?? Только поскорей друзья

Дмитрий Волков Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Орлова Оракул (66244) 7 лет назад
Ну не в зоомагазине же!! НА ПОЧТЕ!
a v Искусственный Интеллект (302427) 7 лет назад
в газетном киоске или на почте
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
На почте.
ГЛАВНОЕ НЕ ПОКУПАЙ НА philasearch точка ру - это жулики, а Вадим Кот - пидoр
M-402 Искусственный Интеллект (187627) 7 лет назад
На почте.
В магазинах коллекционеров "Филателия"
в Москве есть отдел неплохой (был) в Доме Книги на Новом Арбате
На сходках коллекционеров (в Москве это на Таганке около магазина "Нумизматика")
Особо ценные на мировых аукционах
ezfedor Знаток (357) 7 лет назад
Давно коллекционирую марки покупал раньше и сейчас тут https://www.philasearch.ru/ очень большой ассортимент от отправных до живописи советую закупаю тут.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 7 лет назад
не.... там не продают, а просто на денежки разводят... так что не марок не получить, ни денежек назад.
Илья Остриков Ученик (102) 7 лет назад
Марки можно заказать в интернет магазине https://www.philasearch.ru , Огромный выбор, отличное качество) Сам пару раз заказывал, все пришло быстро.
Оксана Легкоева Знаток (361) 7 лет назад
Да, я тоже заказываю на указанном выше сайте https://www.philasearch.ru Очень большое разнообразие и цены приемлимые))
Станислав Воробьев Ученик (130) 4 года назад
Много где можно купить почтовые марки. Опять таки, смотря какие именно вы ищите. Если новые - вам дорога на почту. Если старые, которые уже не выпускают, можете поискать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Альгис Васильев Ученик (110) 3 года назад
Абсолютно разные почтовые марки и разных эпох - nposts.com/shop/folder/1992-1999gg