какой будет день?

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Завра день рождения, грустно и одиноко. Ни что не радует.... Даже боюсь сорваться... Как пройдет день? Чего ждать? Татьяна 27.06.1975
Лучший ответ
а а Оракул (69639) 6 лет назад
Карты показали теплую и даже праздничную атмосферу, по итогу для вас все пройдет положительно.
Остальные ответы
влюбленная Кассиопея Ученик (162) 6 лет назад
возьми икры и шампанского хорошего это скрасит досуг у меня второго того же года тоже так же буду
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845834) 6 лет назад
Благополучный день, без эксцессов,
Вас поздравят, БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ
Данила Аистов Профи (745) 6 лет назад
день пройдет чисто нейтральным
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Как настроитесь психологически на этот день, так он и пройдёт.

Поздравляю !
.
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
Тихие радости, романтика, мечты и грезы. Любовное послание, известие о свадьбе, помолвке, рождении ребенка. А еще – шаг, сделанный навстречу примирению или воссоединению. Нужно действовать не торопясь, принять выжидательную позицию и позволить событиям идти своим чередом.
Результат непременно будет достигнут, мечта сбудется, идеи обязательно материализуются.