Не хочу ни про США, ни про Украину или Россию, хочу знать, как привлечь молодую сучку, если тебе 60? А оно стоит.

Василий Котиков Искусственный Интеллект (172154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
мне 62 давай созвонимся и расскажу как я делаю.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
не мудрено. хороший совет всегда полезен.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
Павел привет. Вы обещали поделиться своим бесценным опытом, рад был бы послушать, как с вами связаться? Может созвониться по скайпу?
Остальные ответы
Фокус Мыслитель (9698) 6 лет назад
Ответ прост - деньги.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
а без денег нельзя?
можно попросить скидку как для пенсионера.
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Привлеки старую, ей возможно то же хочется))))
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
советую тебе.
. Искусственный Интеллект (143365) Советуй на Красной площади.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
А зачем тебе в 60 молодая сучка? Ты уже, наверное, забыл, что с ними делают. )))
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
Ты наверно молодой и не знаешь с какойстороны подойти к тёлке. Когда ты сосал сиську у мамки я уже их имел.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) И...? А сейчас забыл? И я о том же. )))
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
он ей будет по попке хлопать! За Украину! За просчеты Медведа!
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) По попке? Мне нравится эта идея, я тоже хочу! )))
OblomOFF Просветленный (34717) 6 лет назад
А нахрен тебя это нужно? неужели стоит до сих пор? У меня в 28 висит безнадежно и девушки мне не нужны
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
сочувствую, в 28 я их менял, как перчатки.
OblomOFF Просветленный (34717) Чему? меня это устраивает
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Сейчас тебе оно не нужно потому что тестостерон вырабатывается непроизвольно. но после 32 когда организм начнет снижать его выработку то наступят времена что жить будет кошмар. Болезни за болезнью. Выход будет в том что или бухать, или подстегивать адреналин экстримом, или появиться необходимость делать минет мужикам.
ys ys Мыслитель (8096) 6 лет назад
Без США или России - ни как :)
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
Бля всё в деньгти упирается, а я думал это как порыв души.
ys ys Мыслитель (8096) как вариант - почитай Лолиту. Ну или стань Ньманом или Шоном Коннери - женщины их даже в старости считают идеалом мужской красы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Бабло есть привлечёшь. В молодости надо было об этом думать, а не когда песок сыпется.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
а в старости что никак? Что будешь петь, когда доживёшь, или рука?
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
ты видно так и дожил до 60 лет - маменькиным сынком - коли спрашиваешь такую ерунду.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
ты богач чтоли? Лучше бы посоветовал.
Petr Korneev Мудрец (11364) если у тебя нет мозгов - то и ни какие советы не помогут..
Бугаев Александр Оракул (70182) 6 лет назад
Дуру за деньги привлечь можно, только могилу без гроба тоже.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
Опять всё деньги. А ты молодой то почему за куй?
Бугаев Александр Оракул (70182) Я старый. Да кому нужен старый хер? Хорошо когда обоюдомолодо.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Увлекался бы ты лучше политикой, дед! Она возбуждает многих не менее...
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
Твой ответ меня возбуждает, може схлестнёмся?
Павел Павлов Гуру (2987) Без проблем
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
я полностью согласен, но никакая политика не заменит эмоции когда у тебя под руками "ПОЕТ" женское тело.
Солнце Ясное Просветленный (47404) красивый термин. Ну, тогда шлюшку!
ВЛАДИМИР САВЕЛО Гуру (2854) 6 лет назад
дэбил одной ногой точно там задумайся а если бог дествительно есть
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172154) 6 лет назад
многие кто был моложе меня уже опередили. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.