Сегодня попали под ливень? Промокли до нитки? Или успели где спрятаться? Я в кафе забежала, спряталась, зонт не спас.

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а я попала и изрядно намокла.
Лучший ответ
Юрий Василишин Оракул (57899) 6 лет назад
Выбрось свой зонт, раз он такой.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
У нас переменная облачность, дождь обещали ночью (18 регион)
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
Систематизированные бредовые идеи (бред толкования или интерпретированный бред) подразделяются на идеи преследования, открытий, изобретательства, ревности, величия, самообвинения и др. Отрывочные бредовые идеи (образный бред) развиваются на фоне расстройств восприятия, эмоций и характеризуются подвижностью, разноплановостью, незаконченностью болезненных суждений и их повышенной изменяемостью.
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
ЭЭЭ. Я не так вопрос почитал, Нет.
Nika Love Гуру (3737) 6 лет назад
У нас не было дождя
Vita_har Профи (643) 6 лет назад
В Москве был серьезный тропический ливень. В дроугих городах нет. Сейчас небо ясное. Я успел добраться домой раньше.
Капризы погоды, однако.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Зато растениям хорошо. Смотрела из окна, они прям как будто глубоко дышали!
Наталья А. Высший разум (200590) 6 лет назад
За рулем дождь застал, ползла как черепаха, дворники еле успевали грести.
Источник: МОСКВА
седой Искусственный Интеллект (234940) 6 лет назад
Смоленск.. к вечеру строго по расписанию дождик..
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
За пол часа до ливня пришла домой! Но в предыдущем дождике ноги промочила!