Скажите? Путин пришелец? Инопланетянин? Его прислали космиты, чтобы нашей страной управлять?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Как и все остальные гении тоже космиты ?
Это правда ?
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53784) 6 лет назад
Он чекист. Это покруче инопланетянина.
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (222324) 6 лет назад
Как же вы? Зачем же вы? За что же?
Просто так вот, росчерком пера
Взять и в человеке уничтожить
Всё что он святым считал вчера

День и ночь в душе моей смятенье
Как же можно на ТАКОЕ тень?
Я же делал волеизъявленье
Я же заполнял свой бюллетень

Я же опустил свой выбор в ящик,
В этот урны сказочный тайник,
И вдруг нате: Царь не настоящий!
Что ещё за ё****й двойник?

Где был президент, а где он не был,
Надо разобраться бы давно,
Кто кружил со стерхами по небу,
Кто нырял за амфорой на дно?

У меня и возраст и седины
Я к таким загадкам не привык
Кто же спит с Кабаевой Алиной
Путин или всё-таки двойник?

Да и даже *** бы с ней с Алиной
Пусть хоть с первым спит, хоть со вторым…
Знать бы кто воюет с Украиной
И несёт ответственность за Крым

Но в переплетеньях игр дворцовых
Не найти запутанных концов…
Эх, голосовать бы за Немцова,
Но все знают, где теперь Немцов
Владимир Шмелев. Просветленный (46110) 6 лет назад
Анна Чапман доказала его связь с высшей расой инопланетян - андромедянами.
седой Искусственный Интеллект (235293) 6 лет назад
нет.. нет.. это зелёные человечки..
максим алмазов Просветленный (29389) 6 лет назад
один йог индии сказал чт путин упоминаица в ихних легендах и пуранах как аватар..
пурушурама "(один из аватаров кришны), а ванга вапще говорила прямым текстом чт
"в начале следущева (этава палучаица) века власть на планете земля захватят инопланетяне, причом в сша и России, и "везде будут сваи люди" главная цель
которых будет скрывать правду от нежелающих"
Олег Искусственный Интеллект (309453) 6 лет назад
Путина пригласил в Кремль и взял в свою команду - Чубайс.
Затем семья Ельцина заметила ПУтина и сделала его своим ставленником, ракрутив пиар Путина с 0% августа 1999 года до 36% марта 2000 года.
С того момента до настоящего времени хозяевами Путина являются семья Ельцина и Чубайс.
Нравится Вам или нет, но несколько НИИ работают над ПИАРом Путина, создают его виртуальный образ и таким образом зомбируют сознание Россиян.
Вкладываются деньги на манипуляцию сознания и получают результат на выходе.
Путин это марионетка, был есть и остаётся марионеткой.
Пора бы здравомыслящим Россиянам признать этот факт!
Ученик (176) 6 лет назад
лох обычный, такой же как любой президент или высокий чин, действия которых влияют на ситуацию в мире . Самых дебильных дебилов выбирают ещё до воплощения на Земле и вот им и отводиться роль управленцев после воплощения на Земле, их ведут по жизни, одаривая властью, положением в обществе, просто за то что они не могут сопротивляться сверхчастотке и понять её суть, по этому они самые лучшее марионетки не подозревающие о своей роли .