Как узнать что удалялось с компьютера последнее время?

Ворон Мастер (2356), закрыт 6 лет назад
Узнать что удалялось именно с жстких дисков последнее время? Места свобдного подозрительно много. Возможно я сам удалил, а возможно это вирус чистит. Хотелось бы узнать, способ как это узнать. И пожалуйста поподробнее
Лучший ответ
Остальные ответы
222 Мудрец (18637) 6 лет назад
если ничего важное не уделилось то все норм, смысл вирусу удалять файлы?
Діма Риженко Ученик (186) 6 лет назад
Кароче прога EasyRecovery качай, сайт не кину нету времени. И смотри то куда ушло)